Все для рукоделия в кургане

Добавлено: 13.03.2018, 18:51 / Просмотров: 31593

Закрыть ... [X]

Центральный Дворец культуры имени М.И.Калинина

(ул.Терешковой, д.1)

 

1

«Для наших милых дам!» - рукоделия концертно-танцевальная программа ансамбля народной музыки «Сувенир» в клубе ветеранов «Василёк»

01.03.2018

15.00

2

«Мой пушистый друг» - интерактивная программа для детей и взрослых в Центральном городском парке 

03.03.2018

12.00

3

Занятие дамского клуба «Совершенство» (комната №47)

04.03.2018

12.00

4

«Тайна волшебных очков» - отчётный концерт циркового коллектива «Кабриоль»

04.03.2018

16.00

5

«Женщинам и мужчинам!» - концертная программа ансамбля народной музыки «Сувенир» (комната №45)

04.03.2018

17.00

6

"Чиполлино" - спектакль театра "Русский балет" (художественный руководитель В.Гордеев)

08.03.2018

12.00

7

"Для милых дам!" - праздничная концертная программа Королёвского духового оркестра в Центральном городском парке

08.03.2018

15.00

8

"Лебединое озеро" - спектакль театра "Русский балет" (художественный руководитель В.Гордеев)

08.03.2018

18.00

9

«Маугли. Сын человеческий» - мюзикл для детей и взрослых

09.03.2018

12.00

10

"Дорогим мамам!" - танцевально-развлекательная программа для детей и родителей

10.03.2018

12.00

11

«Взрослые игры» - спектакль (продюсерская компания «Март»)

10.03.2018

19.00

12

Концерт группы «Пикник»

11.03.2018

18.00

13

«Между мною и тобой» - шоу театра танца «Искушение» 

12.03.2018

19.00

14

Концерт Олега Газманова

13.03.2018

19.00

15

Танцевальная программа в клубе ветеранов «Василёк»

15.03.2018

15.00

16

Концертная программа творческих коллективов в День выборов Президента Российской Федерации  

 

18.03.2018

12.00

-

18.00

17

Концерт Государственного Академического ордена Дружбы народов ансамбля песни и пляски донских казаков им.А.Квасова

21.03.2018

19.00

18

«Дарим Королёву сиянье юных глаз» - отчётный концерт Королёвского духового оркестра

23.03.2018

18.00

19

«Наш добрый цирк» - цирковое шоу театра зверей

24.03.2018

12.00

20

Фортепианный вечер в музыкальной гостиной в Подлипках (комната №45)

24.03.2018

17.00

21

Концерт Хора Турецкого

25.03.2018

19.00

22

Концерт Валерия Меладзе

26.03.2018

19.00

23

«Подкаблучники» - спектакль («Антреприза»)

27.03.2018

19.00

24

Концерт Сергея Вочкова

31.03.2018

19.00

 

Деловой и культурный центр "КОСТИНО"

(ул.Дзержинского, д.26)

1

«Нетипичная реальность» - выставка Заслуженного художника России А.Воронковой (фойе 2-го этажа)

01.03.2018

-

31.03.2018

14.00-20.00

2

«Весна идёт» - выставка работ студии  ИЗО (фойе 2-го этажа)

01.03.2018

-

31.03.2018

14.00-20.00

3

«День Мяу» - интерактивная познавательная программа для детей (клуб «Солнышко», фойе 2-го этажа)

01.03.2018

17.50

4

«Эффективная работа в команде» - тренинг (молодёжная гостиная, камерный зал)

02.03.2018

17.00

5

«Мой телец» - презентация поэтического сборника литератора Зинаиды Кокориной (музыкально-поэтический салон, камерный зал)

03.03.2018

17.00

6

«Светлый праздник – мамин день» - концертная программа музыкальной студии «Спутник» (камерный зал)

04.03.2018

12.00

7

Клуб коллекционеров (кабинет №312)

04.03.2018

11.03.2018

18.03.2018

25.03.2018

16.30

8

"Бананамама" - дискотека для детей и родителей (клуб «Солнышко», фойе 2-го этажа)

06.03.2018

17.50

9

«Значение поэтов «серебряного века» - литературные чтения  (ЛИТО им.А.С.Новикова-Прибоя, камерный зал)

06.03.2018

18.00

10

«Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы» - танцевальная программа в клубе "Берёзка" (фойе 2-го этажа)

07.03.2018

15.00

11

"Песни о любви и весне" - музыкальная программа в клубе "Вдохновение" (фойе 2-го этажа)

07.03.2018

17.00

12

Семинар молодёжного медиа-центра (молодёжная гостиная, камерный зал)

09.03.2018

17.00

13

Дискуссионно-познавательный Русский клуб, заседание на тему: «Пушкинисты Д.Д.Благой и С.Н.Дурылин. Исследования и личные контакты учёных» (камерный зал)

10.03.2018

17.00

14

«Синяя птица» - интерактивная программа для детей и родителей (клуб «Солнышко», фойе 2-го этажа)

13.03.2018

17.50

15

Молодёжный дискуссионный клуб (молодёжная гостиная, камерный зал)

13.03.2018

18.00

16

«День добрых дел» - интерактивная программа для детей и родителей (клуб «Солнышко», фойе 2-го этажа)

15.03.2018

17.50

17

«Эффективная работа в команде» - тренинг (молодёжная гостиная, камерный зал)

16.03.2018

17.00

18

«И гордый мир, в котором надо ждать…» - творческий вечер А.Шараповой (литературно-музыкальная гостиная, камерный зал)

17.03.2018

17.00

19

Концерт творческих коллективов и анимационная программа для детей  в  День выборов Президента Российской Федерации  

 

 

18.03.2018

12.00

-

18.00

20

«Весенние равноденствие» - экологическая развивающая  программа для детей (клуб «Солнышко», фойе 2-го этажа)

20.03.2018

17.50

21

«Поэтический вкус и чувство меры»  - литературные чтения  (ЛИТО им.А.С.Новикова-Прибоя, камерный зал)

20.03.2018

18.00

22

«Хорошее настроение» - танцевальная программа в клубе «Берёзка» (фойе 2-го этажа)

21.03.2018

15.00

23

"Любимые мелодии" - музыкальная программа в клубе "Вдохновение" (фойе 2-го этажа)

21.03.2018

17.00

24

«Я читаю стихи» - интерактивная познавательная программа для детей (клуб «Солнышко», фойе 2-го этажа)

22.03.2018

17.50

25

«Уверенность в себе» - тренинг (молодёжная гостиная, камерный зал)

23.03.2018

30.03.2018

17.00

26

Дискуссионно-познавательный Русский клуб, заседание на тему: «Художники и архитекторы Ника и Георгий Гольц » (камерный зал)

24.03.2018

17.00

27

«Театр Мальвины» - интерактивная программа для детей и родителей (клуб «Солнышко», фойе 2-го этажа)

27.03.2018

17.50

28

Лекторий «В мире музыки» (камерный зал)

27.03.2018

18.30

29

«Мы любим свою планету» - интерактивно-познавательная программа для детей и родителей (клуб «Солнышко», фойе 2-го этажа)

29.03.2018

17.50

30

Тематическая программа и концерт  в клубе «Корвет ВОИ» (фойе 2-го этажа)

31.03.2018

13.00

31

Показ художественных и мультипликационных фильмов

  01.03.2018

 -

31.03.2018

 

 

Согласно репертуару на март

www.kostino.com

 

Центр культуры и досуга "Болшево"

(мкр.Болшево, ул.Советская, д.71)

 

1

«Весенний букет» - танцевальная программа в клубе любителей танцев «Танцуй, душа!» и клубе ветеранов «Ретро»

03.03.2018

15.00

 

2

"А женщины всегда прекрасны!" - праздничный концерт творческих коллективов

08.03.2018

15.00

 

3

«Мы вместе!» - познавательная программа для детей в клубе патриотического воспитания «Дорогами мужества» и клубе ветеранов «Ретро»

15.03.2018

14.30

 

 

4

Концертная программа творческих коллективов в День выборов Президента Российской Федерации  

 

 

18.03.2018

11.00

-

15.00

5

«Весенний хоровод»- детский фольклорный праздник в детской этностудии «Кросна» 

24.03.2018

14.00

 

6

«Весенний вальс» - танцевальная программа в клубе любителей танцев «Танцуй, душа!» и клубе ветеранов «Ретро»

24.03.2018

15.00

 

7

«Экспресс хорошего настроения» - концерт творческих коллективов

25.03.2018

15.00

 

8

«Страсти по Антону» - спектакль театра-студии «Карамболь» по рассказам А.П.Чехова

31.03.2018

17.00

 

 

Дом культуры "Текстильщик"

(мкр.Текстильщик, ул.Советская, д.8)

 

1

"Милым женщинам посвящается …" - праздничный концерт

 

06.03.2018

19.00

2

Танцевальная программа в клубе ветеранов "Рябинушка"

 

09.03.2018

14.00

3

Встреча в клубе «Пристань надежды»

10.03.2018

12.00

4

«Мартовские кошки  и  коты» - тематический вечер коллективов «Gala» и «Доброе слово»

13.03.2018

19.00

 

5

Литературно-музыкальная гостиная (фойе 1-го этажа)

17.03.2018

14.00

 

6

«Сердца, открытые для вас…» - концерт творческих коллективов

23.03.2018

19.00

 

7

Встреча в клубе «Дружная семейка»

25.03.2018

11.00

 

8

«Вся жизнь - театр» - тематический вечер

26.03.2018

19.00

 

МОЛОДЁЖНЫЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР

(мкр. Первомайский, ул. Советская, д.18)

 

1

«Весеннее настроение» - концерт творческих коллективов

05.03.2018

19.30

2

Видеопоказ и концертная программа джазового оркестра в День выборов Президента Российской Федерации  

 

 

18.03.2018

11.00

-

19.30

3

Концерт творческих коллективов, посвящённый Дню работника культуры

23.03.2018

19.30

 

 

Дворец культуры микрорайона Юбилейный

(мкр. Юбилейный, ул. М.К.Тихонравова, д.19)

 

1

«Любимой мамочке моей» - выставка детских художественных работ кружка декоративно-прикладного творчества «Акварелька»

01.03.2018 – 11.03.2018

09.00

-

21.00

2

«Имя тебе – Женщина! – встреча в литературном объединении «Радуга над Клязьмой»

03.03.2018

14.00

3

«Давайте потанцуем» - танцевальный вечер для людей старшего поколения (малый зал)

04.03.2018

11.03.2018

18.03.2018

25.03.2018

16.00

4

"Все звёзды для любимой" - праздничный концерт

 

06.03.2018

16.00

 

5

«Всей семьёй в выходной» - программа для детей и родителей на площади

10.03.2018

11.00

 

6

«Аленький цветочек» - детский спектакль (Театр доброй сказки, г.Москва)

10.03.2018

12.00

 

7

Концертная программа творческих коллективов в День выборов Президента Российской Федерации  

 

 

18.03.2018

12.00

-

13.00

8

Концертная программа творческих коллективов в  День выборов Президента Российской Федерации  

 

 

18.03.2018

14.00

-

15.00

9

«А сердцу снова любится» - концертная программа вокального коллектива им.Н.Е.Антоновой «Королёвская ЛИРА»

24.03.2018

16.00

 

 

Централизованная библиотечная система

 

1

Представление библиотеатра "Сундучок сказок"

библиотека - филиал №5 «Детская библиотека микрорайона Юбилейный» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

03.03.2018

17.03.2018

 

12.00

2

Мастер- класс «Умелкин-Самоделкин»

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

03.03.2018

10.03.2018

17.03.2018

24.03.2018

14.00

3

Просмотр и обсуждение фильма «Сказка о потерянном времени» (кружок «Фильм, фильм, фильм!»)

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

04.03.2018

12.00

4

«Картины – окна в минувшее» - обзор-путешествие по картинам художника Б.М.Кустодиева

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

04.03.2018

12.00

5

Клуб любителей немецкого языка

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

05.03.2018

12.03.2018

19.03.2018

11.00

6

Кружок любителей рукоделия

 «Волшебный клубок»

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

05.03.2018

12.03.2018

19.03.2018

26.03.2018

15.00

7

«Он сделал первый шаг в космос» - обзор все для рукоделия в кургане - портрет

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

05.03.2018

15.00

8

Литературная светёлка «Родник»

библиотека - филиал №13

(ул. Грабина, д. 1)

05.03.2018

12.03.2018

15.03.2018

19.03.2018

22.03.2018

26.03.2018

16.00

9

Час кино «Кино и время»

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

05.03.2018

12.03.2018

19.03.2018

26.03.2018

16.00

10

Мастер-класс "В каждой избушке - свои игрушки" в клубе "Мастерилка"

библиотека – филиал

 № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

06.03.2018

13.03.2018

15.03.2018

20.03.2018

22.03.2018

27.03.2018

15.00

11

«Наша пресса на все интересы» - экспресс - обзор

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

06.03.2018

13.03.2018

20.03.2018

27.03.2018

17.00

12

Диафильмомания «Волшебный экран»

библиотека - филиал №5 «Детская библиотека микрорайона Юбилейный» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

06.03.2018

13.03.2018

20.03.2018

27.03.2018

18.00

13

Литературный кружок «Лукоморье»

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

06.03.2018

15.00

14

«Кружок «Компьютер – это просто»

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

07.03.2018

14.03.2018

21.03.2018

15.00

15

«Волшебство зелёного стекла» - творческий вечер члена Союза писателей России Ю.Лавряшиной  (литературная гостиная «Волшебный фонарь», комната №45)

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

10.03.2018

14.30

16

Просмотр и обсуждение фильма «Приключении Барона Мюнхаузена» (кружок «Фильм, фильм, фильм!»)

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

11.03.2018

12.00

17

"Я тоже был маленьким"  - утренник к 105-летию со дня рождения С.В. Михалкова (клуб "КЛЮЧ")

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

11.03.2018

12.00

18

"Быть настоящим человеком» -  обзор-портрет к 110-летию со дня рождения Б.Н. Полевого 

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

12.03.2018

15.00

19

"Спешите прочитать!" - обзор новых книг

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

12.03.2018

12.00

20

"Весенняя икебана" - мастер-класс по изготовлению  поделок из природных материалов (кружок "Мастерская Самоделкина")

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

12.03.2018

15.00

21

Литературное занятие "Сказки дядюшки Римуса" (кружок "Лукоморье")

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

13.03.2018

15.00

22

Детский клуб «Страна Вообразилия»

 

библиотека-филиал №9

(мкр.Болшево, ул.Советская, д.71)

13.03.2018

15.03.2018

16.03.2018

17.00

23

"В гостях у сказки" - литературная викторина по сказкам народов мира

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

15.03.2018

13.00

24

Историко-краеведческий лекторий "Кругозор", заседание на тему: "Командир легендарного крейсера "Варяг" (презентация новой книги писателя-историка В. И. Катаева)

библиотека - филиал №13

(ул. Грабина, д. 1)

15.03.2018

 

13.00

25

Творческая мастерская «Руки не для скуки»

библиотека - филиал №5 «Детская библиотека микрорайона Юбилейный» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

16.03.2018

23.03.2018

17.00

26

Просмотр и обсуждение фильма «Мио, мой Мио» (кружок «Фильм, фильм, фильм!»)

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

18.03.2018

12.00

27

"Живи настоящим, думай о будущем" - показ тематических фильмов

 

Юношеская библиотека им.О.М.Куваева - филиал №1 (ул.50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

 

18.03.2018

12.00

28

Экспресс-обзор "Будущее России - в наших руках"

 

библиотека - филиал №11 (ул. Терешковой, д.1)

18.03.2018

12.00

-

18.30

29

Просмотр и обсуждение фильма "Время первых"

 

библиотека - филиал №13

(ул. Грабина, д. 1)

 

18.03.2018

13.00

-

14.00

30

"Королёв - ты частица великой России" - викторина, конкурс рисунков

 

библиотека – филиал

 № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

18.03.2018

16.00

-

17.00

31

"Моя любимая киска" - мастер- класс по изготовлению фигурки кошки из пластилина (кружок "Мастерская Самоделкина")

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

19.03.2018

15.00

32

"Босикомые и не только" - презентация книг детской писательницы

Т. Ю. Стамовой

библиотека - филиал №13

(ул. Грабина, д. 1)

 

20.03.2018

13.00

33

Литературное занятие по повести В.Драгунского "Денискины рассказы" (кружок "Лукоморье")

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

20.03.2018

15.00

34

Игра- викторина по сказке С.Маршака "Кошкин дом" (кружок "Как хорошо уметь читать")

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

22.03.2018

13.00

35

Информационно-просветительский час "Произведения М. Горького в театральных постановках  московских театров (МХТ им. Чехова, МХТ им. Горького и других)"

библиотека-филиал №12 (ул. Кирова, д.5)

22.03.2018

12.00

36

Студия познавательного чтения «Учёный кот»

библиотека - филиал №5 «Детская библиотека микрорайона Юбилейный» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

22.03.2018

17.00

37

Виртуальное слайд-путешествие «Зеленый мир – наш добрый дом»

библиотека – филиал

 № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

22.03.2018

16.00

38

"Человек и космос" - познавательный час (о первом выходе человека в открытый космос)

Юношеская библиотека им.О.М.Куваева - филиал №1 (ул.50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

 

23.03.2018

12.45

39

Историко-краеведческий клуб "Горизонт", заседание на тему: "Максим Горький и Болшевская трудовая коммуна"

библиотека - филиал №13

(ул. Грабина, д. 1)

 

24.03.2018

13.00

40

"Читая Горького"  - литературная викторина к 150-летию со дня рождения М.Горького

библиотека – филиал

 № 14 (мкр. Текстильщик, ул. Тарасовская, д. 9)

25.03.2018

16.00

41

"Такое было детство" - литературный портрет к 150-летию со дня рождения М. Горького (клуб «КЛЮЧ»)

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

25.03.2018

12.00

42

"Максим Горький в Болшевской трудкоммуне" - краеведческий урок к 150-летию со дня рождения

М. Горького

библиотека-филиал №7 (ул. Дзержинского, д.26)

26.03.2018

15.00

43

"Талант добрый и веселый" -  литературный праздник к 105-летию со дня рождения С.Михалкова

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

26.03.2018

12.00

44

"Дядя Стёпа…Михалков" - литературная игра к 105-летию С.В. Михалкова

библиотека - филиал №5 «Детская библиотека микрорайона Юбилейный» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А)

26.03.2018

11.00

45

Максим Горький – детям" - литературный час к 150-летию со дня рождения М. Горького

библиотека - филиал №5 «Детская библиотека микрорайона Юбилейный» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.32А

27.03.2018

11.00

46

Творческая встреча с детским писателем Лариной Ларисой Васильевной "Литературный час с писателем"

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

27.03.2018

12.00

47

"Весенние нотки"  - весенний концерт с участием Детской хоровой школы "Подлипки" им. Б.А. Толочкова

Центральная детская библиотека (ул. 50 лет ВЛКСМ, д.5/16)

28.03.2018

14.00

Театр Юного Зрителя

(ул.Калининградская, д.12)

1

«Кот в сапогах» - музыкальная сказка

03.03.2018

12.00

2

«Принцесса О-Цуру» - волшебное представление

04.03.2018

12.00

3

Премьера!

«Золотой цыплёнок» - музыкальная сказка

09.03.2018

10.03.2018

12.00

4

«Красная шапочка» - музыкальная сказка

11.03.2018

12.00

5

«Тартюф, или Обманщик» - классическая комедия

11.03.2018

18.00

6

«Поллианна» - сентиментальная повесть для школьников

24.03.2018

12.00

7

«Огниво» - волшебная сказка

25.03.2018

12.00

8

«Остров сокровищ» - спектакль – приключение по мотивам романа Р.Л.Стивенсона

31.03.2018

12.00

 

Музейное объединение «Музеи наукограда Королёв»

1

Творческая встреча и  мастер-класс художника Юрия Кручинкина

отдел «Новейшей истории города» (ул.Терешковой, д.1)

04.03.2018

12.00

2

Обзорные экскурсии по музею "Калининград - Королёв: от пушек до ракет"

 

отдел «Новейшей истории города» (ул.Терешковой, д.1)

18.03.2018

11.00

13.00

3

Поэтическая программа Заслуженной артистки России Татьяны Телегиной «И жизнь, и слезы, и любовь»

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины

Цветаевой в Болшеве» (ул.М.Цветаевой, д.15)

24.03.2018

14.00

4

Открытие выставки Наталии Абашиной (живопись и батик)

отдел «Новейшей истории города» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.23)

24.03.2018

16.00

5

Встреча с  краеведом В. И. Малых: «Участники испанских событий 1937-1938 гг. в нашем городе»

отдел «Усадьба «Костино»

(ул.Ильича, д.1)

24.03.2018

16.00

6

Открытие выставки «Вишнёвый сад Сергея Раевского: театр С.Н. Дурылина и его время» (выставка из фондов музея)

отдел «Новейшей истории города» (ул.Терешковой, д.1)

30.03.2018

16.00

7

«Марина Цветаева на страницах эмигрантской прессы» - выставка подлинников и копий русских периодических эмигрантских изданий из фондов музея

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины

Цветаевой в Болшеве» (ул.М.Цветаевой, д.15)

01.03.2018

-

31.03.2018

10.00

-

18.00

8

«Новогодние сюрпризы» - выставка декоративно-прикладного творчества

отдел «Мемориальный Дом-музей Марины

Цветаевой в Болшеве» (ул.М.Цветаевой, д.15)

01.03.2018

-

31.03.2018

10.00

-

18.00

9

«В.И. Ленин в работах двух академиков Д.А. Налбандяна и Н.Н. Жукова» - выставка к столетию Революции 1917года

отдел «Новейшей истории города» (ул.Терешковой, д.1)

01.03.2018

-

31.03.2018

10.00

-

18.00

10

«Королёв. Точка отсчёта» - выставка художника - пейзажиста Ю.Кручинкина

отдел «Новейшей истории города» (ул.Терешковой, д.1)

01.03.2018

12.03.2018

10.00

-

18.00

11

«Сны о России» - выставка работ художника А.Куртасова

отдел «Новейшей истории города» (мкр.Юбилейный, ул.М.К.Тихонравова, д.23)

01.03.2018

10.03.2018

10.00

-

18.00

                     
Источник: http://www.korolev.ru/main/bill/bill-cult/


Поделись с друзьями



Рекомендуем посмотреть ещё:



Шура (певец) Википедия Выкройка уха собаки


Все для рукоделия в кургане Все для рукоделия в кургане Все для рукоделия в кургане Все для рукоделия в кургане Все для рукоделия в кургане Все для рукоделия в кургане Все для рукоделия в кургане Все для рукоделия в кургане

ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ


Back to Top